Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Рулетка подарков закрутилась на Sibnet.ru

Рулетка подарков закрутилась на Sibnet.ru
просмотров: 150640 | комментариев: 0 | Фото: © Sibnet.ru
16.12.2019 11:39 
Новогодний спецпроект с интерактивными развлечениями, играми, призами и подарками стартовал на портале Sibnet.ru. В течение двух недель все желающие могут попробовать свои силы в викторинах, покрутить «Рулетку подарков» и бесплатно получить промокод на телеканалы и фильмы в Wink Ростелекома.

Как всегда, в праздничном проекте можно найти полезную информацию, выиграть умные гаджеты и получить промокоды на бесплатное телевидение и видеопрокат. В интерактивах с розыгрышами призов могут участвовать не только абоненты Ростелекома, но и все посетители портала из сибирских регионов.

Дарим промокоды WINK

В подарок можно получить промокоды на месячную подписку «Для киноманов» или «Для ценителей». Это сотни телеканалов и тысячи фильмов и сериалов. Учитывая пожелания участников прошлых праздничных акций, в этот раз можно получить коды как для приложения Wink, так и для приставки Интерактивного ТВ.
Получить промокод >>

Рулетка подарков

Это самая простая игра, в которой обязательно повезет. Крутить рулетку можно каждый день в период акции, а если рассказывать об игре в соцсетях — по два раза в день. А еще в качестве приза может выпасть дополнительный ход, и тогда — три раза в день.

В призах рулетки: умные гаджеты, полезные сувениры, антивирусы и промокоды на онлайн ТВ.
Крутить рулетку >>  


Какой ты геймер?

Это игровой тест для тех, кто хочет получить в подарок высокоскоростной интернет и игровые преимущества, и для тех, кто просто интересуется киберспортивными игровыми дисциплинами и не прочь проверить свои знания.
Пройти тест >>

Поставь оценку

Ростелеком предлагает делиться отзывами, идеями, предложениями и советами. При это принимается и конструктивная критика, и самые фантастические пожелания. Авторы трех лучших отзывов по итогам декабря получать награды. Лучших определят читатели, проголосовав за ту или другую запись.
Написать или оценить отзыв о Ростелеком >> 

Собери умный дом

Это викторина для знатоков технологий умного дома и тех, кто хотел бы получить в подарок готовый комплект для контроля за жильем. Также в призах — камера наблюдения и полезные гаджеты для дома. 
Играть >> 

Подробные правила участия в играх размещены на их страницах. А подробнее узнать о том, как получить призы по промокодам, можно здесь

И множество полезных инструкций о том, как скачать, установить, зарегистрироваться и настроить Wink — в соответствующей рубрике Блога Ростелекома.