Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Удаленную из «Человека-паука» сцену назвали самой милой

Удаленную из «Человека-паука» сцену назвали самой милой
просмотров: 3426 | комментариев: 1 | Фото: © кадр из видео
02.10.2019 13:08 

Студия Sony опубликовала удаленные сцены из фильма «Человек-паук: Вдали от дома». Кадры, на которых Питер и Эм Джей спят в самолете, поклонники уже назвали самой милой сценой фильма.

В этом же отрывке Питера в аэропорту встречает тетя Мэй, он показывает ей очки и спрашивает, идет ли ему. Когда она узнает, что очки – подарок погибшего Тони Старка, то отвечает, что он до них еще дорастет.

Кроме того, в Twitter-аккаунте портала MCU Direct проявилась еще несколько сцен, в которых Человек-паук должен купить разветвитель для наушников, успеть забрать паспорт и остановить бандитов.

Ранее стало известно, что после долгих споров Sony и Disney договорились снять о Человеке-пауке еще один фильм, кроме того, Питер Паркер появится в одном из фильмов киновселенной Marvel четвертой фазы. 

Некоторые поклонники предполагают, что это необходимо для того, чтобы окончательно вывести героя из Marvel, ведь Sony разрабатывает свою вселенную с Пауком. Ранее глава Marvel Кевин Файги намекнул, что Паркер может появиться в одном из фильмов Sony. Фанаты предполагают, что это будет новый «Веном».