Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Российский космонавт озвучил командира корабля в фильме с Питтом

Российский космонавт озвучил командира корабля в фильме с Питтом
просмотров: 2606 | комментариев: 0 | Фото: 20th Century Fox; Regency Enterprises; Bona Film Groupruen; New Regency; Plan B Entertainment; RT Features; Keep Your Head Productions; MadRiver Pictures; Walt Disney Studios Motion Pictures / Добросовестное использование
19.09.2019 09:51 

Российский космонавт Олег Артемьев озвучил капитана корабля в новом фильме с Брэддом Питтом «К звездам», который выходит на экраны на следующей неделе.

«Мне впервые в жизни посчастливилось принять участие в работе над большим голливудским проектом. В фильме «К звездам» я озвучил командира корабля, который вместе с героем Брэда Питта отправился в непредсказуемое путешествие по нашей галактике», – написал космонавт в своем InstagramКатастрофы и пришельцы: лучшие фильмы о космосе

Он добавил, что в космосе всегда нужен такой человек, на которого можно положиться, кто даст важный совет по существу и знает, как действовать в сложных ситуациях. Его герой именно такой, считает Артемьев и напоминает, что в кинотеатрах картина выйдет с 26 сентября.

«К звездам» — фантастический фильм Джеймса Грея, в главных ролях Брэд Питт и Томми Ли Джонс. Премьера фильма состоялась 29 августа 2019 года на 76-м Венецианском кинофестивале.

В картине будет показано недалекое будущее. Брэд Питт играет майора Роя Макбрайда. Он – один из лучших астронавтов НАСА, известен способностью полностью контролировать свои эмоции. Странные выбросы высокой энергии, предположительно антиматерии, угрожают Земле и всей Солнечной системе. Выброс разрушает антенну для поиска внеземной жизни на околоземной орбите, и майор едва не гибнет.

Эти происшествия связывают с считавшимся погибшим 16 лет назад в исследовательской миссии у границ Солнечной системы отцом Макбрайда. Выясняется, что Клиффорд не погиб, просто его миссия была глубоко засекречена. Пытаясь разобраться с тем, чем вызваны катаклизмы, Макбрайд направляется на Луну, затем на Марс и Нептун.

Читайте также: Твердые и мягкие: какими бывают НЛО?