Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Мединский устроил Тарантино экскурсию по Кремлю

Мединский устроил Тарантино экскурсию по Кремлю
просмотров: 2804 | комментариев: 1 | Фото: © tarantinoxx, www.instagram.com/tarantinoxx/?hl=ru
07.08.2019 12:07 

Министр культуры РФ Владимир Мединский показал американскому режиссеру Квентину Тарантино Кремль и другие исторические достопримечательности.

Тарантино приехал в Москву, чтобы представить свой фильм «Однажды... в Голливуде». РИА Новости отмечает, что министр показал Тарантино внутреннюю территорию Кремля, знаменитые памятники искусства Царь-колокол и Царь-пушку. Далее провел его в Большой Кремлевский дворец, показал убранство Георгиевского зала.

Фильм «Однажды... в Голливуде» повествует о череде событий, произошедших в Голливуде в 1969 году, на закате его «золотого века». По сюжету известный актер Рик Далтон и его дублер Клифф Бут пытаются найти свое место в стремительно меняющемся мире киноиндустрии. Главные роли в фильме исполнили мировые знаменитости Леонардо Ди Каприо и Брэд Питт.

Также на экране зрители увидят Романа Полански и его жену Шэрон Тейт, которая в том же году погибла от рук коммуны известного серийного убийцы Чарльза Мэнсона. Их сыграли соответственно Рафаль Заверуха, Марго Робби и Дэймон Херриман. Также в ролях Брюс Дерн, Аль Пачино, Кур Рассел, Тим Рот и другие.

Премьера картины состоялась 21 мая 2019 года на Каннском фестивале. После показа зрители устроили фильму шестиминутную овацию. В тот же день был представлен официальный трейлер к фильму. Фильм вышел в мировой прокат 26 июля 2019 года, премьера в России запланирована на 8 августа.