Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Откровения 30-летнего мужчины покажут на ТВ

Откровения 30-летнего мужчины покажут на ТВ
просмотров: 3328 | комментариев: 1 | Фото: © кадр из сериала «Короче»
04.06.2019 11:47 

Новый сериал в формате двухминутных скетчей покажут на телеканале «Супер» с 8 июня, в основу сюжета легли откровения современного 30-летнего мужчины, роль которого исполнил актер Борис Дергачев, сообщает пресс-служба канала.

«Мой герой — среднестатистический парень из любого города нашей страны. У меня есть друзья, которые очень на него похожи, и я сам — часть такого персонажа. Каждый из нас ленится, начинает дела с понедельника, боится сделать первый шаг в отношениях. У всех есть свои пороки, страсти, боязни. И, несмотря на то, что все мы взрослые тридцатилетние люди, у нас куча комплексов и разболтайства. Наш сериальный стендап именно про это», — цитирует канал Дергачева.

В формате двухминутных комедийных скетчей герой Дергачева повествует о девушках, работе, друзьях, бытовых мелочах, проблемах вселенского масштаба и многом-многом другом, о чем мужчины обычно предпочитают молчать. Партнершами Дергачева по сериалу стали актрисы Дария Гомес и Александра Кузенкина.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Прилучный рассказал о продолжении сериала «Мажор»

Главный герой посоветовал зрителям обратить внимание на некоторые сцены в сериале. Большая часть видеоряда «Короче» сопровождается закадровым голосом персонажа, диалоги между героями зачастую не слышны. Например, когда снимали сцену в ресторане между Дергачевым и Гомес, у них завязался интересный диалог.

«Мы сидели за столиком и, изображая на лице самые нежные чувства, разговаривали про интимные татуировки и белорусские пуховики. На монтаже потом на эту сцену наложили трогательную музыку, так что зритель даже не догадается о предмете нашего диалога», — признался актер.

В комедии также задействованы Александр Якин, Марина Богатова, Константин Шелягин и другие. Режиссером мини-сериала выступил Илья Фарфель. Четыре премьерные серии покажут в субботу, 8 июня, с 22.30 на канале «Супер». Далее сериал будет выходить с понедельника по четверг в 22.00.