Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Лобода проигнорировала спецвыпуск «Голос. Дети»

Лобода проигнорировала спецвыпуск «Голос. Дети»
просмотров: 4449 | комментариев: 3 | Фото: © кадр из видео
24.05.2019 11:42 

Певица Светлана Лобода, которая выступала в качестве наставника шестого сезона «Голос.Дети», не будет присутствовать на спецвыпуске проекта, который выйдет в пятницу, 24 мая, на Первом канале.

Во время прямого эфира детского «Голоса» у Лободы будет проходить концерт в Казахстане, сообщила пресс-секретарь певицы Дарья Бурлакова. «Светлана на гастролях, она приезжает только 25 мая. В этот день она будет впервые за весь этот период в Москве», — цитирует Бурлакову ТАСС.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Победитель разоблачен: что будет с шоу «Голос»?

В спецвыпуске шоу примут участие все финалисты. Пока неизвестно, появится ли в проекте дочь Алсу Микелла Абрамова, наставницей которой была Лобода. Девочка стала победительницей, но после скандала с накруткой голосов результаты были аннулированы.

«Решение об участии в первый раз Микелла принимала самостоятельно, поэтому, я думаю, что и теперь решение она тоже должна принять сама», — прокомментировала участие дочери Алсу.

Пресс-служба Первого канала не стала раскрывать, что именно будет показано в спецвыпуске, поэтому пока неизвестно, будут ли выбирать нового победителя. Ранее Нагиев сообщил, что помимо концертных номеров, участники проекта смогут пообщаться между собой.