Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Бекмамбетов сделал Вере Брежневой необычный подарок

Бекмамбетов сделал Вере Брежневой необычный подарок
просмотров: 2989 | комментариев: 1 | Фото: © ververa instagram.com/ververa
27.12.2018 07:57 

Режиссер Тимур Бекмамбетов в честь премьеры фильма «Ёлки последние» выкупил в одном из кинозалов места в форме имени «Вера». Об этом  певица и актриса Вера Брежнева сообщила в социальной сети.

«Кто-то выкладывает на снегу имена цветами, а @bekmambetovtimur  (Тимур Бекмамбетов)— местами в зрительных залах на сеансах «Ёлки Последние»! Спасибо за милый подарок, Тимур», — написала она в Instagram.

В общей сложности на имя потребовалось 56 мест. Певица отметила, что для нее такое количество зрительских кресел слишком много, поэтому несколько билетов она подарит друзьям, а остальные раздаст своим поклонникам.

Новогодняя комедия «Ёлки Последние» состоит из пяти новогодних историй. В новелле «Сосны» миллениал поможет своему брутальному отчиму сделать предложение руки и сердца. В «Братьях» друзья Боря и Женя окажутся на грани расставания.

Лыжник и сноубордист перевернут весь город ради улыбки красавицы в «Ресторане быстрого знакомства». В «Вокзале на троих» девушка из Воронежа погонится за столичным актером Комаровским, а в новелле «Вредный дедушка» Снегурочка поедет спасать одинокого дедушку. Фильм выйдет в прокат 27 декабря.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Кто-то выкладывает на снегу имена цветами, а @bekmambetovtimur — местами в зрительных залах на сеансах «Ёлки Последние»! Спасибо за милый подарок, Тимур! Только даже для меня столько мест это слишком много несколько я подарю своим друзьям, а остальными билетами решила поделиться со своими подписчиками Запускаю предновогодний бумеранг для вас ! Напишите в комментариях под этим постом самое теплое поздравление близкому человеку: родителям, другу, родственнику, коллеге по работе, любимому или любимой и отметьте их в комментарии!! 27 декабря лучшее поздравление я размещу у себя в сторис и победитель получит 10 билетов на сеанс, а ещё 9 победителей получат по 5 билетов на мой “именной сеанс” ВЕРА в Москве. #ёлкипоследние #новыйгод2019

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)