Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Стала известна программа новогоднего Comedy Club

Стала известна программа новогоднего Comedy Club
просмотров: 6842 | комментариев: 5 | Фото: © телеканал ТНТ
11.12.2018 16:16 

Телеканал ТНТ сообщил, что покажет зрителям в новогоднюю ночь в программе Comedy Club, которая выйдет в эфир 31 декабря.

Зрителям подготовили уже традиционную телевизионную версию Comedy Club Karaoke Star, но в этом году их ждет сюрприз. Вместе со звездами канала ТНТ в музыкально-юмористическом конкурсе примет участие команда из профессиональных музыкантов, среди которых Полина Гагарина, Пелагея, Сергей Жуков, Анна Седокова, ST и Гоша Куценко.

Также сразятся за главный приз — поездку в Милан на концерт британского певца Эда Ширана, поборются комики Stand Up под предводительством Руслана Белого, команда Comedy Woman, сборная «Однажды в России», коллектив комедийно-музыкального шоу «Студия СОЮЗ», великолепная четверка «импровизаторов».

Помимо команд, собранных из звёзд ТНТ в Karaoke Star примут участие «Сборная сериалов», в состав которой вошли актёры «Универа», «Домашнего ареста», «Ольги», «Полицейского с Рублёвки» и «Улицы», а также «Сборная интернета», представленная Идой Галич, MANIZHA, Клавой Кокой, Кириллом Нечаевым, Kyivstoner и Яном Гордиенко.

Победителя новогоднего караоке-баттла определят члены жюри — Семён Слепаков и Михаил Галустян. Праздничный Comedy Club Караоке Star покажут 31 декабря в 23 часа на ТНТ.