Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Телеканал ТНТ создал веб-квест по сериалу «Полицейский с Рублевки»

Телеканал ТНТ создал веб-квест по сериалу «Полицейский с Рублевки»
просмотров: 3880 | комментариев: 0 | Фото: © tnt_online instagram.com/tnt_online
27.04.2018 15:13 

Телеканал ТНТ опубликовал с Instagram веб-квест, где любой желающий может попробовать расследовать преступление о пропаже бизнесмена.

Чтобы разоблачить похитителя, нужно переходить по ссылкам в разных постах инстаграм-квеста. Участнику предлагается шесть подореваемых и подсказки в виде свидетельских показаний и вещдоков.

Если участник с первого раза выбрал неверного преступника, он может пройти квест еще раз. Кроме этого, в комментариях можно логически объяснить свой выбор и получить подарок от телеканала.

Третий сезон сериала «Полицейский с Рублевки» повторят на телеканале ТНТ 2 мая. Зрители смогут посмотреть все серии в один день.

Минуточку внимания! Мы представляем первую инстаграм-игру, где ты сможешь почувствовать себя настоящим полицейским с Рублевки. Твоя задача: найти виновного и восстановить порядок в городе! Жми на кнопку "НАЧАТЬ ИГРУ", нажимай на отметку и переходи дальше. Проходи инстаграм-квест, пришли в комментариях предполагаемого преступника, объясни свою логику и у тебя появится шанс выиграть мерч от твоего любимого телеканала. А сразу же после включаем заключительную серию #ПолицейскийсРублевки в 22:00 на #ТНТ. Погнали

Публикация от Телеканал ТНТ (@tnt_online)