Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Forbes назвал самых высокопоплачиваемых звёзд шоу-бизнеса

Forbes назвал самых высокопоплачиваемых звёзд шоу-бизнеса
просмотров: 3214 | комментариев: 0 | Фото: Shamsuddin Muhammad from Fort Hood, TX, USA / CC BY 2.0
13.06.2017 09:55 
Журнал Forbes на своём сайте опубликовал список самых высокооплачиваемых звезд шоу-бизнеса и спорта за 2016 год. Рейтинг возглавил рэпер Паф Дэдди (Шон Комбс). 

За период с июня 2016 года Дэдди заработал 130 миллионов долларов без учёта налогов. На втором месте в списке оказалась певица Бейонсе, её доходы Forbes оценил в 105 миллионов долларов. Замкнула тройку лидеров британская писательница Джоан Роулинг. Автор бестселлеров о Гарри Поттере, с 95 миллионами годовых дохода.

Четвёртым в списке стал музыкант из Канады Drake (Обри Грэхэм). Его заработок составил 94 миллиона. Звезда мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду замкнул пятёрку с 93 миллионами. Этот год был успешным для него и с точки зрения карьеры - победа Португалии на чемпионате Европы и «Реала» в Лиге чемпионов.

В десятку также вошли канадский певец Абель Тесфайе (The Weeknd), американский радиоведущий Говард Штерн, британская поп-группа Coldplay, писатель Джеймс Паттерсон и баскетболист Леброн Джеймс. В прошлом году рейтинг возглавляла Тэйлор Свифт с 170 миллионами долларов.