Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Денис Клявер снимет клип с прославившейся слезами девочкой-блогером

Денис Клявер снимет клип с прославившейся слезами девочкой-блогером
просмотров: 2794 | комментариев: 2 | Фото: © denisklyaver instagram.com/denisklyaver
23.03.2018 08:07 

Бывший солист группы «Чай вдвоем» Денис Клявер сделал главной героиней своего нового клипа девочку-блогера Алину Шаехову, которую довели до слез фанаты, не пришедшие к ней на встречу.

«С радостью представляю вам главную героиню моего нового клипа "Давай спасем этот мир". Кто-то узнал эту малышку? Давайте, думайте, не так давно эта маленькая девочка своей искренностью растопила сердца миллионов людей, доказав тем самым,что «Хайп» не правит миром», — сообщил Клявер в Instagram.

Артист добавил, что треку «Давай спасем этот мир» просто необходимо сильное видео, визуально раскрывающее весь замысел песни. Поэтому Алина как раз подойдет на главную роль. Съемки клипа будут продолжаться еще несколько дней.

Школьница Алину Шаехову прославилась в Сети после того, как записала трогательное видео своим подписчикам на YouTube-канале. Она назначила встречу своим фанат, подготовила для них конкурсы и конфеты, но на встречу никто не пришел. Это довело девочку до слез. После публикации видео Алину поддержали популярные блогеры и звезды шоу-бизнеса.