Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Герои сериала «Остров» похвалили Новосибирск

Герои сериала «Остров» похвалили Новосибирск
просмотров: 6003 | комментариев: 0 | Фото: © предоставлено пресс-службой телеканала ТНТ
02.02.2018 14:53 
Исполнители главных ролей сериала «Остров» на ТНТ рассказали о сюжете нового сезона и отношении к Новосибирску, об этом сообщает пресс-служба телеканала.

По словам актеров, в новом сезоне появится много новых героев, а старые изменятся. Например, персонаж Дениса Косякова (Герман) научится любить не только самого себя.

«Моя героиня очень поумнела, стала молчаливой. При всех перипетиях она сохраняет нейтралитет и тихо молчит. Мне нравится, что у моего персонажа появляется в новом сезоне какое-то драматическое развитие», — рассказала Ирина Вилкова (Мила).

Денис Косяков объяснил, что такой большой перерыв между сезонами связан с качественной работой над сценарием. Он отметил, что все серии получились очень интересными. «Особенно с пятой серии, когда начинается движуха. Первые четыре тоже хорошо, но именно с пятой самый кайф», — сказал он.

Актеры, как выяснилось, бывали и в Новосибирске. Например, Ирина Вилкова, которая родилась в Новокузнецке, каждый год ездила в Новосибирск, бывала здесь проездом или в гостях. А Косяков приезжал в столицу Сибири по работе. «Я в Новосибирске был с презентацией сериалов, со спектаклями. Шикарный город», — отметил Косяков.

Телеканал ТНТ в преддверии нового сезона подготовил для новосибирцев развлекательную программу, которая пройдет 3 февраля в 14 и 17 часов в торгово-развлекательном центре «Ройял Парк». Гостям пообещали крутые призы и подарки. Сериал «Остров» выйдет 5 февраля в 20 часов.