Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

«Голос. Дети» остался в новом сезоне без Билана

«Голос. Дети» остался в новом сезоне без Билана
просмотров: 2756 | комментариев: 0 | Фото: © кадр из видеоролика Youtube
22.01.2018 15:10 
Наставниками юных исполнителей пятого сезона телевизионного проекта «Голос. Дети» станут Валерий Меладзе, Пелагея и Баста.

Музыканты ранее работали в рамках проекта, однако Валерий Меладзе выступал наставником у детей, а рэпер Баста — у взрослых. В таком составе музыканты соберутся вместе в качестве наставников в рамках проекта впервые. В новом сезоне телепроекта «Голос» примут участие юные вокалисты в возрасте от 7 до 14 лет со всей страны, которым удалось пройти несколько этапов кастинга, сообщает Первый канал.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Шоу «Голос» состоялось в омской колонии строгого режима

«Всего на конкурс было прислано около 7 тысяч работ, в шорт-лист вошла 1 тысяча претендентов, которых пригласили на кастинги в «Останкино», и только 123 сильнейших поднимутся на сцену «Голоса» на стадии «слепых» прослушиваний», — сообщили в пресс-службе телеканала.

Победителем шестого сезона телепроекта «Голос» стал Селим Алахяров. По итогам зрительского СМС-голосования Алахяров набрал 67,3% голосов. За победу он получил статуэтку, 1 млн рублей и автомобиль. Вместе с Алахяровым в финал шоу вышли Ян Гэ, Ладислав Бубнар и Тимофей Копылов.