Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Звезда «Бэтмена» растолстел для новой роли

Звезда «Бэтмена» растолстел для новой роли
просмотров: 2912 | комментариев: 5 | Фото: Siebbi / CC BY 3.0
08.08.2017 07:31 
Звезда трилогии о Бэтмене, обладатель премии «Оскар» Кристиан Бэйл вновь невероятным образом изменил свой вес в короткий срок ради новой роли. Как свидетельствуют опубликованные в Twitter фотографии Бейла, он набрал изрядное количество килограммов для роли бывшего вице-президента Ричарда Чейни в биографической ленте.

«Кристиан Бэйл в новом образе для роли Дика Чейни, байопика, режиссёром которого станет @GhostPanther, попался в объектив папарацци. Он неузнаваем», — написал пользователь в сети.

43-летний актер сыграет бывшего вице-президента США Чейни в ленте кинематографиста Адама Маккея, с которым ранее Бэйл работал на съемках «Игры на понижение». Название картины, а также дата выхода пока неизвестны.

Кристина Бэйл — самый главный специалист в Голливуде по набиранию и сбрасыванию веса для ролей в фильмах. В 2004 году Бэйл похудел до 55 килограммов ради ленты «Машинист», после чего ему пришлось набрать почти 45 килограммов для главной роли в фильме «Бэтмен: Начало» Кристофера Нолана.

Потом в один год обладатель премии «Оскар» опять привел себя в великолепную форму ради ещё одного «Бэтмена», а потом за три месяца набрал почти 30 килограмм ради роли в драме «Афера по-американски».