Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Всероссийский фестиваль красок пройдет в Барнауле

Всероссийский фестиваль красок пройдет в Барнауле
просмотров: 4640 | комментариев: 0 | Фото: © фестиваль-красок.рф
03.05.2017 22:02 
Всероссийский фестиваль красок, в котором участвуют десятки городов и который называют самым ярким событием лета, пройдет в парке семейного отдыха Эдельвейс в Барнауле, сообщается в группе мероприятия в социальной сети «ВКонтакте».

В прошлом году в фестивале участвовали жители десятков российских городов. В этом году  Барнауле мероприятие пройдет 13 и 14 мая, начало – в 14.00 часов. В эти дни сотни людей соберутся, чтобы вновь вернуться в детство и раскрасить свои лица и лица других участников красками.

Специальные краски, которые безопасны для здоровья и легко отстирываются, можно будет купить на месте, она стоит 150 рублей за пакетик. Вход на фестиваль свободный без возрастных ограничений. Организаторы обещают, что фестиваль состоится в любую погоду.

Будущим участникам напоминают, что на территорию запрещено приносить любые напитки и еду, баллоны, стеклянную посуду и краски. Также запрещен вход с животными, велосипедами, скейтами. На фестиваль не пустят никого, кто придет пьяным или принесет с собой алкоголь.

Каждый час все участники по команде со сцены будут подкидывать вверх краску. Организатор обещают гостям «тонны яркой краски, палящее солнце и популярную громкую музыку в самом центре твоего города».